«У меня было ощущение, что мы можем вернуться», слава вице-президента о победе над NAVI

Как большой поклонник Virtus.pro, я просто в восторге от их невероятного разворота против NAVI в недавнем матче BLAST Premier! Я был на грани, когда они отбивались от проигрыша 1:0 и даже отставания на второй карте на три раунда во втором тайме. Их решимость и командная работа действительно вдохновляли, и очевидно, что они усердно работали над улучшением своего игрового процесса.

Как геймер я бы сказал так: в стартовом матче против NAVI мы проигрывали 0-1. Они доминировали над нами на первой карте и обеспечили победу со счетом 13-5. Но на второй карте дела у нас начали налаживаться. Несмотря на то, что NAVI имели преимущество в три раунда после обеспечения первых раундов во втором тайме, мы не сдавались. Мы сопротивлялись и сумели выиграть оставшиеся раунды, завоевав карту с захватывающим счетом 13-11. Весьма впечатляющий обратный ход, вам не кажется?

Они продолжили свой импульс, чтобы выиграть решающую карту, и завершили серию со счетом 2–1.

Во время послематчевого интервью представителю Virtus.pro задали вопрос об их потрясающем возвращении на Dust 2 и факторах, стоящих за ним. Он ответил: «Во время игры у меня не было ощущения, что мы катастрофически проигрываем. Вместо этого я верил, что у нас есть шанс вернуться, если мы избежим ошибок. Как команда, мы имеем в последнее время мы усердно работали вместе и прилагали дополнительные усилия, поэтому я надеюсь на лучшие результаты в дальнейшем. Кроме того, победа в этих решающих раундах в конце Dust 2 сыграла важную роль в обеспечении нашей победы.«

Какой обратный ход со стороны @virtuspro, обеспечившего себе место на арене Уэмбли! #BLASTPremier

– BLAST Premier (@BLASTPremier) 12 июня 2024 г.

Virtus.pro прошла в финал верхней сетки группового этапа BLAST Premier Spring и встретится с победителем между G2 и Spirit 24 июня. Команда, добившаяся успеха в этом матче, выйдет в четвертьфинал BLAST Premier Spring Final.

2024-06-13 01:32