Team Spirit выбыли из IEM Cologne 2024

Как опытный геймер с многолетним опытом за плечами, я должен сказать, что наблюдение за выступлением Team Spirit на IEM Cologne 2024 было поездкой на американских горках эмоций. Их первая победа на IEM Katowice 2024 дала нам всем надежду на многообещающую игру, но, увы, похоже, на этот раз звезды сложились не в их пользу.

На IEM Cologne 2024 Team Spirit пережила непростую серию, отмеченную разгромными поражениями на групповом этапе. Их борьба началась в четвертьфинале верхней сетки против The MongolZ, где они проиграли первые две карты — Ancient (16-13) и Anubis (13-4).

После быстрого продвижения наша команда столкнулась с G2 Esports в четвертьфинале нижней сетки на IEM Cologne 2024. Это было неожиданно, поскольку обе команды были бывшими чемпионами турнира IEM Major. Если какая-либо из команд проиграет этот матч, это будет означать ее вылет из IEM Cologne 2024.

Первоначально G2 взяли под свой контроль матч Nuke, будучи двукратными чемпионами прошлого года на IEM в Кёльне и Далласе. Team Spirit изо всех сил старалась не отставать, в конечном итоге проиграв первую карту со счетом 13-3. Однако их проблемы были далеки от завершения. На Mirage G2 были близки к идеальной победе, убедительно выиграв карту со счетом 13-1, сохранив свои надежды на второй титул IEM Cologne.

Несколько слов от тренера.

– Командный дух (@Team__Spirit) 11 августа 2024 г.

Для Team Spirit выступление на недавнем мероприятии значительно отличалось от их впечатляющего выступления на IEM Katowice 2024, которое изначально принесло им место в Кельне. Если обдумать их выступление, то кажется, что путь Spirit к плей-офф был остановлен преждевременно. Теперь команда переключит свое внимание на предстоящий турнир: BetBoom Dacha Belgrade 2024 #2.

2024-08-12 13:13