NAVI Sweep Complexity получит место на BLAST Fall Final 2024

Как опытный геймер с многолетним опытом за плечами, я должен сказать, что недавний матч между Complexity и NAVI был просто захватывающим. Стратегическая хватка, проявленная обеими командами, была очевидна, особенно на Анубисе, где до второго тайма казалось, что это чья-то игра.

На Анубисе в последнее время процветает сложность, что делает ее очевидным выбором в качестве стартовой карты для южноафриканского IGL Джонни «JT» Теодосиу. Знакомство команды с Анубисом было очевидно, поскольку первая половина закончилась в напряженной борьбе со счетом 6–6.

Ближе к концу игры украинский AWper Игорь «w0nderful» Жданов блестяще проявил себя за NAVI, совершив впечатляющие четыре убийства из оружия USP-S, что делало его легким.

В 23-м раунде, когда обе команды были равны со счетом 11–11, Валерий «b1t» Ваховский сделал решающий ход для NAVI, забив клатч 2 на 1 с использованием MP9 в сценарии после установки, что дало им преимущество 12–11. .

На Anubis сложности не привели к продлению овертайма, несмотря на впечатляющую игру b1t, и NAVI вышли победителями со счетом 13-11. В выборе карт в пользу NAVI, Nuke борьба была относительно однобокой.

С самого начала за атаку NAVI значительно лидировали в первой половине, набрав впечатляющие девять раундов по сравнению с всего тремя у Complexity. Хотя Complexity предприняли отважную попытку во втором тайме, NAVI уже создали непреодолимое преимущество. Более того, b1t завершил игру за NAVI, быстро совершив три убийства в голову из AK-47, поставив NAVI на грань победы.

Как преданный фанат, я рад сообщить, что NAVI заняли свое место на BLAST Premier Fall Final 2024, одержав убедительную победу в серии 2–0 над Nuke, закрепив сделку со счетом 13–6. С другой стороны, Complexity готовится к событию BLAST Premier Fall Showdown 2024, которое пройдет с 21 по 25 августа 2024 года. Это будет захватывающая поездка!

Следите за нашим специальным сегментом киберспорта, чтобы быть в курсе свежих новостей, обновлений, эксклюзивных репортажей, содержательных интервью и многого другого.

2024-08-05 09:43